Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616213131

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту чаши бассейна (Граничная, д. 38А)

1 084 236

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:12:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту чаши бассейна (Граничная, д. 38А) 1084235.92
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"

Почтовый адрес

143983, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Керамик, ш. Носовихинское, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1

Место нахождения

143983, Г.. БАЛАШИХА, Ш Носовихинское (Керамик мкр.), Д.13, К.1

Ответственное должностное лицо

Яньшина Л. Б.

Адрес электронной почты

blsh_school5@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"

Почтовый адрес

143983, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Керамик, ш. Носовихинское, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1

Место нахождения

143983, Г.. БАЛАШИХА, Ш Носовихинское (Керамик мкр.), Д.13, К.1

Ответственное должностное лицо

Яньшина Л. Б.

Адрес электронной почты

blsh_school5@mosreg.ru

Документация

pdf
2. Бассейн - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.pdf
Размещено: 13.07.2026 23:48:47 (МСК)
rar
ТЗ.rar
Размещено: 14.07.2026 00:05:52 (МСК)
docx
Документация_223_ФЗ.docx
Размещено: 14.07.2026 00:06:23 (МСК)
docx
Извещение_223_ФЗ.docx
Размещено: 14.07.2026 00:06:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.08.2026 11:03:46 (МСК)

№32616334965 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 08:12:23 (МСК)

№32616241548 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"

Регион: Московская область