ЗАКУПКА №32616334965
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка интерактивного оборудования в рамках реализации проекта «Предшкола: стандарт детского сада»
742 718
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 11:03:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка интерактивного оборудования в рамках реализации проекта «Предшкола: стандарт детского сада» | 742717.66 | |||
| Позиция лота №1 | 25.11.23.119 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.13.000 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.13.000 | 1 | ||
| Итого | 742717.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"
Почтовый адрес
143983, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Керамик, ш. Носовихинское, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1
Место нахождения
143983, Г.. БАЛАШИХА, Ш Носовихинское (Керамик мкр.), Д.13, К.1
Ответственное должностное лицо
Яньшина Л. Б.
Адрес электронной почты
blsh_school5@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"
Почтовый адрес
143983, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Керамик, ш. Носовихинское, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1
Место нахождения
143983, Г.. БАЛАШИХА, Ш Носовихинское (Керамик мкр.), Д.13, К.1
Ответственное должностное лицо
Яньшина Л. Б.
Адрес электронной почты
blsh_school5@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике