ЗАКУПКА №32616212656
Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде
Поставка запасных частей
305 398
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей | 305397.95 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 16 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.73.111 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 25.94.11.110 | 8 | ||
| Позиция лота №14 | 25.94.11.110 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 25.94.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 25.94.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 25.94.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 25.94.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 25.94.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 25.94.12.190 | 15 | ||
| Позиция лота №21 | 25.94.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.41.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 22.19.73.112 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 20.30.22.210 | 1 | ||
| Итого | 305397.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Место нахождения
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33
Ответственное должностное лицо
Амерзянова В. А.
Адрес электронной почты
tatagrolizing@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Место нахождения
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33
Ответственное должностное лицо
Амерзянова В. А.
Адрес электронной почты
tatagrolizing@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка фильтров
245 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:47:45 (МСК)
№32616221885 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка мыла хозяйственного
130 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:07:59 (МСК)
№32616220358 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
закупка ножниц
573 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:07:34 (МСК)
№32616220354 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка степлеров больших
263 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:06:33 (МСК)
№32616220346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка ручек черных для письма
152 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:06:08 (МСК)
№32616220344 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка средства для мытья посуды
893 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:05:44 (МСК)
№32616220342 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка скоб для степлера больших
93 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:04:31 (МСК)
№32616220334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка текстовыделителей
194 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:04:06 (МСК)
№32616220330 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка ручек синих для письма
152 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:03:42 (МСК)
№32616220327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка средства моющего универсального
384 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:02:53 (МСК)
№32616220319 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)