ЗАКУПКА №32616212244
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
40 753
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области | 40753.28 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.23.190 | 16 | ||
| Итого | 40753.28 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тамбовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Ельцов Н. С.
Адрес электронной почты
filial@68.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Алтай
51 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:26:33 (МСК)
№32616285017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка аккумуляторных батарей для нужд филиала публично-правовой компании "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Сибирскому федеральному округу"
216 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:48:25 (МСК)
№32616269672 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю
291 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:39:46 (МСК)
№32616233202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Алтайский край
Поставка картриджей для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Ростовской области
223 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:16:53 (МСК)
№32616222370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Ростовская область
Размещено
20.07.2026 10:29:35 (МСК)
№32616218767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по поверке геодезического оборудования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:11:51 (МСК)
№32616218696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:52:00 (МСК)
№32616218605 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Новосибирской области (ул.Пархоменко)
456 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:31:11 (МСК)
№32616218073 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации списанного имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
304 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:21:38 (МСК)
№32616213460 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пермский край
Поставка сетевых фильтров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
14 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:16:55 (МСК)
№32616212300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область