ЗАКУПКА №32616211836
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту кровли здания
3 743 891
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:52:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту кровли здания | 3743890.91 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.1 | 1 | ||
| Итого | 3743890.91 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Р-Тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://r-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"
Почтовый адрес
667010, Тыва, Кызыл, Калинина, дом 11, офис (квартира) 206
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11, ЛИТЕР 3
Ответственное должностное лицо
Хертек А. Э.
Адрес электронной почты
dizel_18@inbox.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"
Почтовый адрес
667010, Тыва, Кызыл, Калинина, дом 11, офис (квартира) 206
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11, ЛИТЕР 3
Ответственное должностное лицо
Хертек А. Э.
Адрес электронной почты
dizel_18@inbox.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации с автоматической установкой пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей на объектах Заказчика
846 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:31:36 (МСК)
№32616241014 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"
Регион: Республика Тыва