Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616241014

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации с автоматической установкой пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей на объектах Заказчика

846 470

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 19:31:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 04:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации с автоматической установкой пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей на объектах Заказчика 846470.22
Позиция лота №1 43.21.10.140 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"

Почтовый адрес

667010, Тыва, Кызыл, Калинина, дом 11, офис (квартира) 206

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11, ЛИТЕР 3

Ответственное должностное лицо

Хертек А. Э.

Адрес электронной почты

dizel_18@inbox.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"

Почтовый адрес

667010, Тыва, Кызыл, Калинина, дом 11, офис (квартира) 206

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11, ЛИТЕР 3

Ответственное должностное лицо

Хертек А. Э.

Адрес электронной почты

dizel_18@inbox.ru

Документация

docx
Проект договора (5).docx
Размещено: 28.07.2026 02:30:06 (МСК)
docx
ТЕХЗАДАНИЕ БАЛЫКТЫГ.docx
Размещено: 28.07.2026 02:30:06 (МСК)
docx
ТЕХЗАДАНИЕ КУНГУРТУГ.docx
Размещено: 28.07.2026 02:30:06 (МСК)
docx
Извещение_ЗК (1).docx
Размещено: 28.07.2026 02:30:06 (МСК)
doc
2026-08-04_32616241014_Протокол.doc
Размещено: 04.08.2026 12:10:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике