ЗАКУПКА №32616208932
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Материалы лакокрасочные.
1 274 470
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Материалы лакокрасочные. | 1274470 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.21.130 | 32 | ||
| Позиция лота №2 | 20.30.21.130 | 40 | ||
| Позиция лота №3 | 20.30.21.130 | 133 | ||
| Позиция лота №4 | 20.30.21.130 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 20.30.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 20.30.23.120 | 3.75 | ||
| Позиция лота №7 | 20.30.23.120 | 3.75 | ||
| Позиция лота №8 | 20.30.23.120 | 3.75 | ||
| Позиция лота №9 | 20.30.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.30.11.120 | 150 | ||
| Позиция лота №11 | 20.30.11.120 | 310 | ||
| Позиция лота №12 | 20.30.21.130 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 20.30.21.130 | 15 | ||
| Позиция лота №14 | 20.30.21.130 | 6 | ||
| Позиция лота №15 | 20.30.21.130 | 8 | ||
| Позиция лота №16 | 20.30.11.130 | 200 | ||
| Позиция лота №17 | 20.30.11.130 | 300 | ||
| Позиция лота №18 | 20.30.21.130 | 340 | ||
| Позиция лота №19 | 20.30.21.130 | 103 | ||
| Позиция лота №20 | 20.30.21.130 | 86 | ||
| Позиция лота №21 | 20.30.21.130 | 235 | ||
| Позиция лота №22 | 20.30.21.130 | 395 | ||
| Позиция лота №23 | 20.30.21.130 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 20.30.21.130 | 120 | ||
| Позиция лота №25 | 20.30.21.130 | 433 | ||
| Позиция лота №26 | 20.30.21.130 | 43 | ||
| Позиция лота №27 | 20.30.21.130 | 115 | ||
| Позиция лота №28 | 20.30.21.130 | 36 | ||
| Позиция лота №29 | 20.30.21.130 | 30 | ||
| Итого | 1274470 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Место нахождения
295493, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Захарова Ирина Николаевна
Адрес электронной почты
office@krimtec.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Место нахождения
295493, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Захарова Ирина Николаевна
Адрес электронной почты
office@krimtec.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материалы лакокрасочные
1 274 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:01:10 (МСК)
№32616293998 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту инженерных сетей, оборудования, зданий, сооружений АО "КРЫМТЭЦ"
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:43:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 54 минуты 26 секунд
№32616317842 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым
Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ".
6 955 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:52:23 (МСК)
№32616293272 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт абонентского отдела и благоустройство прилегающей территории Филиала АО "КРЫМТЭЦ" "Камыш - Бурунская ТЭЦ".
1 466 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:40:40 (МСК)
№32616271714 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым