ЗАКУПКА №32616293272
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ".
6 955 432
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:52:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ". | 6955431.58 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.130 | 1 | ||
| Итого | 6955431.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Место нахождения
295493, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Захарова Ирина Николаевна
Адрес электронной почты
office@krimtec.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Место нахождения
295493, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Захарова Ирина Николаевна
Адрес электронной почты
office@krimtec.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту инженерных сетей, оборудования, зданий, сооружений АО "КРЫМТЭЦ"
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:43:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 1 минута 28 секунд
№32616317842 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым
Материалы лакокрасочные
1 274 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:01:10 (МСК)
№32616293998 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Республика Крым