Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208672

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку запасных частей к пневмоприводам для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

7 000 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:14:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей к пневмоприводам для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 7000000
Позиция лота №1 28.29.12.190 0
Позиция лота №2 28.29.12.190 0
Позиция лота №3 28.29.12.190 0
Позиция лота №4 28.29.12.190 0
Позиция лота №5 28.29.12.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 15.07.2026 16:51:57 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 15.07.2026 16:51:57 (МСК)
xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 15.07.2026 16:51:57 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17161370-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 16:51:58 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17161370-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 16:51:58 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 15.07.2026 16:51:58 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 15.07.2026 16:51:58 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616208672.docx
Размещено: 03.08.2026 17:59:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:10:10 (МСК)

№32616298362 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:19:27 (МСК)

№32616290743 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:18:56 (МСК)

№32616287232 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 17:07:18 (МСК)

№32616283178 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 15:53:06 (МСК)

№32616267983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 13:14:02 (МСК)

№32616260047 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:50:20 (МСК)

№32616244366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:42:30 (МСК)

№32616244316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:17:37 (МСК)

№32616208700 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:16:21 (МСК)

№32616208690 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва