Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298362

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку запасных частей и комплектующих к затворам и пневмоприводам для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

29 000 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:10:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей и комплектующих к затворам и пневмоприводам для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 29000000
Позиция лота №1 28.29.12.190 0
Позиция лота №2 28.29.12.190 0
Позиция лота №3 28.29.12.190 0
Позиция лота №4 28.29.12.190 0
Позиция лота №5 28.29.12.190 0
Позиция лота №6 28.29.12.190 0
Позиция лота №7 28.29.12.190 0
Позиция лота №8 28.29.12.190 0
Позиция лота №9 28.29.12.190 0
Позиция лота №10 28.29.12.190 0
Позиция лота №11 28.29.12.190 0
Позиция лота №12 28.29.12.190 0
Позиция лота №13 28.29.12.190 0
Позиция лота №14 28.29.12.190 0
Позиция лота №15 28.29.12.190 0
Позиция лота №16 28.29.12.190 0
Позиция лота №17 28.29.12.190 0
Позиция лота №18 28.29.12.190 0
Позиция лота №19 28.29.12.190 0
Позиция лота №20 28.29.12.190 0
Позиция лота №21 28.29.12.190 0
Позиция лота №22 28.29.12.190 0
Позиция лота №23 28.29.12.190 0
Позиция лота №24 28.29.12.190 0
Позиция лота №25 28.29.12.190 0
Позиция лота №26 28.29.12.190 0
Позиция лота №27 28.29.12.190 0
Позиция лота №28 28.29.12.190 0
Позиция лота №29 28.29.12.190 0
Позиция лота №30 28.29.12.190 0
Позиция лота №31 28.29.12.190 0
Позиция лота №32 28.29.12.190 0
Позиция лота №33 28.29.12.190 0
Позиция лота №34 28.29.12.190 0
Позиция лота №35 28.29.12.190 0
Позиция лота №36 28.29.12.190 0
Позиция лота №37 28.29.12.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 17.08.2026 18:42:47 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 17.08.2026 18:42:47 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 17.08.2026 18:42:47 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 17.08.2026 18:42:47 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 17.08.2026 18:42:47 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17219440-1.pdf
Размещено: 17.08.2026 18:42:48 (МСК)
docx
pdf
Проект_контракта_17219440-1.pdf
Размещено: 17.08.2026 18:42:48 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616298362.docx
Размещено: 01.09.2026 17:02:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:28:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 55 минут 31 секунда

№32616336170 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:24:10 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 55 минут 31 секунда

№32616325798 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 14:57:32 (МСК)

№32616309509 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:50:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 55 минут 31 секунда

№32616305490 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 13:50:32 (МСК)

№32616301266 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:11:24 (МСК)

№32616298369 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:39:16 (МСК)

№32616298550 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:38:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 55 минут 31 секунда

№32616298548 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:10:47 (МСК)

№32616298366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва