Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208670

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка кирпича М-150.

878 933

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:14:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка кирпича М-150. 878933.33
Позиция лота №1 23.32.11.110 10667
Позиция лота №2 23.32.11.110 21333

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Документация

xls
НМЦД.xls
Размещено: 15.07.2026 17:57:04 (МСК)
docx
Приложение ПИК к проекту договора.docx
Размещено: 15.07.2026 18:00:23 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 15.07.2026 18:00:33 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 15.07.2026 18:00:37 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 15.07.2026 18:00:54 (МСК)
docx
doc
Инструкция по заполнению формы 2.doc
Размещено: 15.07.2026 18:01:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мыла хозяйственного.

394 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:51:46 (МСК)

№32616256345 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Поставка задвижки.

86 134 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:40:51 (МСК)

№32616248294 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 15:24:20 (МСК)

№32616248170 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 15:11:18 (МСК)

№32616248055 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 16:01:53 (МСК)

№32616244442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Поставка химических реактивов.

262 471 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:53:17 (МСК)

№32616244379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 15:33:25 (МСК)

№32616244254 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 14:49:12 (МСК)

№32616223942 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 14:33:30 (МСК)

№32616223848 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 15:25:15 (МСК)

№32616208783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область