Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616223848

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии.

63 750

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:33:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии. 63750
Позиция лота №1 65.12.50.000 17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Документация

docx
Приложение ПИК к проекту договора.docx
Размещено: 21.07.2026 17:06:40 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 21.07.2026 17:06:53 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 21.07.2026 17:07:00 (МСК)
xls
НМЦД.xls
Размещено: 21.07.2026 17:13:11 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 21.07.2026 17:13:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 13:52:42 (МСК)

№32616263523 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:01:43 (МСК)

№32616256443 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Поставка мыла хозяйственного.

394 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:51:46 (МСК)

№32616256345 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Поставка задвижки.

86 134 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:40:51 (МСК)

№32616248294 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 15:24:20 (МСК)

№32616248170 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 15:11:18 (МСК)

№32616248055 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 16:01:53 (МСК)

№32616244442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Поставка химических реактивов.

262 471 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:53:17 (МСК)

№32616244379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 15:33:25 (МСК)

№32616244254 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 14:49:12 (МСК)

№32616223942 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область