ЗАКУПКА №32616208218
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды
57 324
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:26:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды | 57324.32 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 19 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.190 | 2 | ||
| Итого | 57324.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
423460 РТ г. Альметьевск-10 Бугульминский тр-т д.7
Место нахождения
423440, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, ТРАКТ БУГУЛЬМИНСКИЙ, Д.7
Ответственное должностное лицо
Сиразеев А. Ф.
Адрес электронной почты
atu-tatar@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин
221 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 00:09:18 (МСК)
№32616306701 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обязательному страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
148 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:33:31 (МСК)
№32616226643 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка масла трансмиссионного для АКПП
329 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:20:22 (МСК)
№32616218449 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка масла компрессорного синтетического для винтовых агрегатов
267 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:01:40 (МСК)
№32616218364 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бумаги для офисной техники
17 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:31:50 (МСК)
№32616212030 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка шин
268 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:14:40 (МСК)
№32616208673 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка спецодежды (рубашка поло)
55 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:11 (МСК)
№32616208224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)