Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306701

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин

221 600

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 00:09:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка шин 221600
Позиция лота №1 22.11.13.110 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

423460 РТ г. Альметьевск-10 Бугульминский тр-т д.7

Место нахождения

423440, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, ТРАКТ БУГУЛЬМИНСКИЙ, Д.7

Ответственное должностное лицо

Сиразеев А. Ф.

Адрес электронной почты

atu-tatar@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
ЗК без СМП шины 185-70
Размещено: 19.08.2026 19:39:00 (МСК)
doc
протокол № 32616306701-01 (вх.№ 611801).213
Размещено: 28.08.2026 14:05:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике