ЗАКУПКА №32616207570
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
241 691
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:41:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный | 241690.72 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.121 | 15 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 5 | ||
| Итого | 241690.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
259 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:26:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 49 минут 15 секунд
№32616335335 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка светильников
1 363 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:09:21 (МСК)
№32616217956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на проведение исследований воды систем теплопотребления и водоснабжения
109 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:17:24 (МСК)
№32616216162 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильного топлива через АЗС по электронным топливным картам для автотранспортных средств АО "Атомспецтранс"
800 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:47:06 (МСК)
№32616215155 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дверей и окон ПВХ
798 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:04:23 (МСК)
№32616211165 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей импортных для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:51:55 (МСК)
№32616210194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полуприцепов бортовых (шторно-бортовых) тентовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
5 160 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:34:09 (МСК)
№32616210135 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению ключей активации технической поддержки лицензий средств защиты информации для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
465 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:50:33 (МСК)
№32616210037 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 314 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:43:52 (МСК)
№32616210024 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:29:11 (МСК)
№32616208810 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва