ЗАКУПКА №32616206760
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Комплексная переобработка и переинтерпретация архивных данных МОГТ-2D и МОГТ-3D в пределах Северо-Ярейягинского участка недр, Северо-Хоседаюского месторождения и территории нераспределенного фонда.
85 644 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:31:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Комплексная переобработка и переинтерпретация архивных данных МОГТ-2D и МОГТ-3D в пределах Северо-Ярейягинского участка недр, Северо-Хоседаюского месторождения и территории нераспределенного фонда | 85644000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.12 | 1 | ||
| Итого | 85644000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗП-260710-11 Поставка БДР для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
8 374 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:26:13 (МСК)
№32616225817 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗПм-260707/50 "Приобретение инструмента, вспомогательных материалов по направлению главного механика"
5 090 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 20:26:05 (МСК)
№32616225023 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВПН-260713/20 "Комплекс услуг по предоставлению в аренду конференц-залов с питанием для проведения Стратегической сессии"
708 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:15:36 (МСК)
№32616224985 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260710-10 Поставка ПКУ для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
5 447 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:36:03 (МСК)
№32616224562 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВПН-260715/80 "ГГЭ проекта 1879 "Обустройство Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовых площадках №№ 1, 2"
4 309 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:17:12 (МСК)
№32616221349 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-250722/80-3 "Поставка электроприводных клапанов, кранов шаровых и задвижек для обустройства объектов 2026 года (остатки)"
4 058 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:04:35 (МСК)
№32616221344 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ по разделу сбор нефти и газа (СНГ) объекта МУПСВ
1 413 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:37:48 (МСК)
№32616220553 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Комплектующие для системы связи объекта 1912 "Реконструкция Энергоцентра №2"
872 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:03 (МСК)
№32616220234 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка КТП-1600/10/0,4 кВ для К-17
29 171 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:36 (МСК)
№32616220204 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260522/90-1 Поставка поточного многофазного расходомера. ШМР/ПНР (повторная)
36 882 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:57:59 (МСК)
№32616213034 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва