Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616205113

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку контрольно-измерительных приборов для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

10 000 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:57:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка контрольно-измерительных приборов для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году 10000000
Позиция лота №1 26.51.53.120 0
Позиция лота №2 26.51.66.190 0
Позиция лота №3 26.51.66.190 0
Позиция лота №4 26.51.66.190 0
Позиция лота №5 26.51.52.110 0
Позиция лота №6 26.51.52.110 0
Позиция лота №7 26.51.66.190 0
Позиция лота №8 26.51.66.190 0
Позиция лота №9 26.51.66.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 14.07.2026 19:53:05 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 14.07.2026 19:53:05 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:05 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:05 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 14.07.2026 19:53:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17009629-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:06 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17009629-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:06 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП)__20.07.26.docx
Размещено: 20.07.2026 19:45:51 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 20.07.2026 19:45:52 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17009629-1.pdf
Размещено: 20.07.2026 19:45:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17009629-1.pdf
Размещено: 20.07.2026 19:45:52 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 20.07.2026 19:45:52 (МСК)
xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 20.07.2026 19:45:52 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП)__28.07.26.docx
Размещено: 28.07.2026 19:19:21 (МСК)
xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 28.07.2026 19:19:22 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:19:22 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:19:22 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17009629-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:19:22 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17213181-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:19:22 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616205113.docx
Размещено: 10.08.2026 16:58:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:17:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 18 минут 1 секунда

№32616341727 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 14:28:25 (МСК)

№32616208232 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:49:52 (МСК)

№32616207942 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:48:22 (МСК)

№32616207939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:46:50 (МСК)

№32616207931 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:44:29 (МСК)

№32616207919 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва