Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341727

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку оборудования лабораторного для нужд АО "Мосводоканал"

29 000 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:17:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 42 минуты 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования лабораторного для нужд АО "Мосводоканал" 29000000
Позиция лота №1 26.51.82.190 0
Позиция лота №2 26.51.82.190 0
Позиция лота №3 27.90.33.120 0
Позиция лота №4 27.90.33.120 0
Позиция лота №5 26.51.53.190 0
Позиция лота №6 26.51.53.190 0
Позиция лота №7 26.51.66.190 0
Позиция лота №8 26.51.66.190 0
Позиция лота №9 26.51.66.190 0
Позиция лота №10 26.51.66.190 0
Позиция лота №11 26.51.66.190 0
Позиция лота №12 26.51.66.190 0
Позиция лота №13 26.51.66.190 0
Позиция лота №14 26.51.66.190 0
Позиция лота №15 26.51.66.190 0
Позиция лота №16 26.51.66.190 0
Позиция лота №17 26.51.66.190 0
Позиция лота №18 26.51.66.190 0
Позиция лота №19 28.99.39.190 0
Позиция лота №20 28.99.39.190 0
Позиция лота №21 26.51.43.113 0
Позиция лота №22 26.51.43.113 0
Позиция лота №23 26.51.43.113 0
Позиция лота №24 26.51.43.113 0
Позиция лота №25 26.51.45.190 0
Позиция лота №26 26.51.45.190 0
Позиция лота №27 26.20.40.130 0
Позиция лота №28 26.20.40.130 0
Позиция лота №29 26.20.40.130 0
Позиция лота №30 26.20.40.130 0
Позиция лота №31 26.20.40.130 0
Позиция лота №32 26.20.40.130 0
Позиция лота №33 26.51.45.190 0
Позиция лота №34 26.51.45.190 0
Позиция лота №35 26.51.45.190 0
Позиция лота №36 26.51.45.190 0
Позиция лота №37 26.51.45.190 0
Позиция лота №38 26.51.45.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 01.09.2026 17:13:40 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 01.09.2026 17:13:40 (МСК)
xlsx
Расчет МЗЦД.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:13:40 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:13:41 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17166656-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:13:41 (МСК)
pdf
Протокол МЗЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:13:41 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17166656-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:13:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:00:11 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 9 часов 42 минуты 15 секунд

№32616343537 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:26:33 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 42 минуты 15 секунд

№32616342179 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:25:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616342170 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:24:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616342162 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:18:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 12 минут 15 секунд

№32616342116 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:52:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 42 минуты 15 секунд

№32616341960 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:49:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616341943 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:19:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616341743 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:19:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616341741 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:18:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 12 минут 15 секунд

№32616341735 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва