Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616205106

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку нерудных материалов для восполнения аварийного запаса АО "Мосводоканал" в 2026 году

29 000 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:56:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка нерудных материалов для восполнения аварийного запаса АО "Мосводоканал" в 2026 году 29000000
Позиция лота №1 08.12.12.140 0
Позиция лота №2 08.12.12.140 0
Позиция лота №3 08.12.12.140 0
Позиция лота №4 08.12.12.140 0
Позиция лота №5 08.12.12.140 0
Позиция лота №6 08.12.11.130 0
Позиция лота №7 08.12.22.119 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 14.07.2026 19:52:59 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 14.07.2026 19:52:59 (МСК)
pdf
Протокол МЗЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:52:59 (МСК)
xlsx
Расчет МЗЦД.xlsx
Размещено: 14.07.2026 19:53:00 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦД.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17168040-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:00 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17168040-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:53:00 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616205106.docx
Размещено: 29.07.2026 18:42:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:13:46 (МСК)

№32616313025 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 13:49:27 (МСК)

№32616309076 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 14:28:25 (МСК)

№32616208232 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:49:52 (МСК)

№32616207942 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:48:22 (МСК)

№32616207939 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:46:50 (МСК)

№32616207931 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:44:29 (МСК)

№32616207919 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 16:57:32 (МСК)

№32616205113 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва