Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616204547

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка трубы ПЭ 112 SDR.

33 508 800

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:40:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка трубы ПЭ 112 SDR. 33508800
Позиция лота №1 22.21.21.122 4654

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9

Место нахождения

183038, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Дзюба А. С.

Адрес электронной почты

office@mvk051.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9

Место нахождения

183038, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Дзюба А. С.

Адрес электронной почты

office@mvk051.ru

Документация

docx
docx
docx
РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 14.07.2026 18:33:01 (МСК)
docx
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 31.07.2026 19:13:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фланцев

999 969 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:42:44 (МСК)

№32616218824 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Размещено

20.07.2026 09:03:43 (МСК)

№32616218382 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Поставка электродвигателей

673 123 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:00:47 (МСК)

№32616218359 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Поставка строительных материалов

439 823 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:56:14 (МСК)

№32616218336 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Поставка набора инструментов

279 900 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:23:18 (МСК)

№32616210569 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Размещено

16.07.2026 09:12:15 (МСК)

№32616210509 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Поставка контроллеров

890 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:31:33 (МСК)

№32616207154 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Поставка электроинструмента

470 714 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:25:57 (МСК)

№32616206734 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Размещено

15.07.2026 09:44:21 (МСК)

№32616206493 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область

Размещено

15.07.2026 09:27:44 (МСК)

№32616206374 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Мурманская область