ЗАКУПКА №32616206493
Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг по рекламно-информационному сопровождению производственной деятельности ГОУП «Мурманскводоканал».
22 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:44:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по рекламно-информационному сопровождению производственной деятельности ГОУП «Мурманскводоканал». | 22000000 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.19.000 | 1 | ||
| Итого | 22000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Мурманская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Место нахождения
183038, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Дзюба А. С.
Адрес электронной почты
office@mvk051.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Место нахождения
183038, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Дзюба А. С.
Адрес электронной почты
office@mvk051.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по рекламно-информационному сопровождению деятельности ГОУП «Мурманскводоканал»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:55 (МСК)
№32616313234 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Выполнение буровзрывных работ по понижению участков для прокладки сетей холодного водоснабжения и бытовой канализации, строительства объектов для нужд ГОУП "Мурманскводоканал".
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:10:30 (МСК)
№32616220731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка фланцев
999 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:42:44 (МСК)
№32616218824 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка трубы гофрированной и фитингов
994 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:03:43 (МСК)
№32616218382 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка электродвигателей
673 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:00:47 (МСК)
№32616218359 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка строительных материалов
439 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:56:14 (МСК)
№32616218336 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка набора инструментов
279 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:23:18 (МСК)
№32616210569 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка инертных материалов в п. Териберка Мурманской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:12:15 (МСК)
№32616210509 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка контроллеров
890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:31:33 (МСК)
№32616207154 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область
Поставка электроинструмента
470 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:25:57 (МСК)
№32616206734 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Мурманская область