ЗАКУПКА №32616204128
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту ДВС автомобилей HOWO
999 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:47:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по ремонту ДВС автомобилей HOWO | 999000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 45.20.21.212 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 45.20.21.212 | 0 | ||
| Итого | 999000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:19:36 (МСК)
№32616236403 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ пола помещения с кадастровым номером 46:31:010401:17 на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 951 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:50:03 (МСК)
№32616234459 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка технологического оборудования и инвентаря для хлебного цеха комбината полуфабрикатов
8 618 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:46:00 (МСК)
№32616213318 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по аренде легковых транспортных средств с экипажем для эксплуатации на территории Курчатовского района Курской области
1 998 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:02:52 (МСК)
№32616212662 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка материалов для устройства наливных полов из полиуретана в помещениях автотранспортного предприятия
1 923 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:01:33 (МСК)
№32616211555 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка шин пневматических для автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:38:01 (МСК)
№32616211401 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
11 342 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:46:08 (МСК)
№32616206187 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по замене фильтрующих загрузок в станции водоподготовки здания мойки спецтехники Автотранспортного предприятия и в станции водоподготовки КПОУГС (ГРК) ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 976 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:46:01 (МСК)
№32616204598 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ ограждающих конструкций, расположенных на территории Автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
542 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:23:58 (МСК)
№32616204414 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка товара (одноразовые предметы гигиены) для комплектации номеров гостиницы комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса
459 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:51:08 (МСК)
№32616204177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область