ЗАКУПКА №32616201150
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов автоматики подпитки и линий связи расширительных баков в 2027-2028 гг. (совместная закупка)
69 495 290
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов автоматики подпитки и линий связи расширительных баков в 2027-2028 гг. (совместная закупка) | 69495290 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 14 | ||
| Позиция лота №2 | 33.12.29.900 | 14 | ||
| Позиция лота №3 | 33.12.29.900 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 33.12.29.900 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 33.12.29.900 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 33.12.29.900 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 33.12.29.900 | 8 | ||
| Позиция лота №8 | 33.12.29.900 | 8 | ||
| Позиция лота №9 | 33.12.29.900 | 15 | ||
| Позиция лота №10 | 33.12.29.900 | 15 | ||
| Позиция лота №11 | 33.12.29.900 | 4 | ||
| Позиция лота №12 | 33.12.29.900 | 4 | ||
| Позиция лота №13 | 33.12.29.900 | 22 | ||
| Позиция лота №14 | 33.12.29.900 | 22 | ||
| Позиция лота №15 | 33.12.29.900 | 12 | ||
| Позиция лота №16 | 33.12.29.900 | 12 | ||
| Позиция лота №17 | 33.12.29.900 | 9 | ||
| Позиция лота №18 | 33.12.29.900 | 9 | ||
| Позиция лота №19 | 33.12.29.900 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 33.12.29.900 | 10 | ||
| Позиция лота №21 | 33.12.29.900 | 3 | ||
| Позиция лота №22 | 33.12.29.900 | 3 | ||
| Позиция лота №23 | 33.12.29.900 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 33.12.29.900 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 33.12.29.900 | 11 | ||
| Позиция лота №26 | 33.12.29.900 | 11 | ||
| Итого | 69495290 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
107023, г Москва, ул Суворовская, дом 29, корпус 2
Место нахождения
107023, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ СУВОРОВСКАЯ, Д. 29, СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Новикова Елена Сергеевна
Адрес электронной почты
gbu.ad.vao@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Почтовый адрес
105062, Г МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, 4, 1
Место нахождения
101000, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Солодова С. Е.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов автоматики подпитки и линий связи расширительных баков в 2027-2028 гг. (совместная закупка)
69 495 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 56 минут 16 секунд
№32616346078 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном домах по адресам: г. Москва, ЦАО, Казенный Б. пер. 4; г. Москва, ЦАО, Бауманская ул. 38 с.2
1 541 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:08:34 (МСК)
№32616325280 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных узлов управления систем отопления (АУУ СО) в 2027-2029 гг. (совместная закупка)
3 541 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:15:11 (МСК)
№32616226867 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва