Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325280

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном домах по адресам: г. Москва, ЦАО, Казенный Б. пер. 4; г. Москва, ЦАО, Бауманская ул. 38 с.2

1 541 199

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:08:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном домах по адресам: г. Москва, ЦАО, Казенный Б. пер. 4; г. Москва, ЦАО, Бауманская ул. 38 с.2 1541198.87
Позиция лота №1 71.11.21.000 1
Позиция лота №2 71.11.21.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

107023, г Москва, ул Суворовская, дом 29, корпус 2

Место нахождения

107023, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ СУВОРОВСКАЯ, Д. 29, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Новикова Елена Сергеевна

Адрес электронной почты

gbu.ad.vao@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

107076, г Москва, пер Колодезный, дом 14

Место нахождения

107076, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Матиенко В. В.

Адрес электронной почты

vaoguis@gmail.com

Документация

xlsx
Казенный Б. пер 4 (1) (1).xlsx
Размещено: 26.08.2026 18:07:12 (МСК)
xlsx
Бауманская 38 с2 (1) (1).xlsx
Размещено: 26.08.2026 18:07:12 (МСК)
docx
Порядок_оценки_заявок_по_критериям_2.docx
Размещено: 26.08.2026 18:07:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД___эзп 223.pdf
Размещено: 26.08.2026 18:07:13 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17234041-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 18:07:13 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17234041-1.pdf
Размещено: 26.08.2026 18:07:13 (МСК)
docx
32616325280 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 02.09.2026 16:04:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:57:25 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 12 часов 30 минут 43 секунды

№32616346078 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Регион: город Москва