ЗАКУПКА №32616200315
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Калининградской области
360 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:57:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 01:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Калининградской области | 360000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.21.10.000 | 3 | ||
| Итого | 360000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Калининградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Граф В. В.
Адрес электронной почты
it39@39.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений для нужд Филиала ППК "Роскадастр" по Тверской области
469 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 23:14:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 48 минут 16 секунд
№32616326339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по общей уборке помещений для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области
195 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:21:05 (МСК)
№32616298074 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю
1 854 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:13:05 (МСК)
№32616295975 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по содержанию и уборке имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
180 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:27:12 (МСК)
№32616276994 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по содержанию и уборке имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
224 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:09:05 (МСК)
№32616276926 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по уборке помещений филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
779 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:41:20 (МСК)
№32616259017 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Новосибирской области (ул.Пархоменко)
456 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:31:11 (МСК)
№32616218073 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ с использованием топливных карт на АЗС для нужд Филиала ППК «Роскадастр» по Республике Башкортостан
146 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:07:53 (МСК)
№32616208570 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по сопровождению процессов информационной безопасности ППК «Роскадастр»
54 932 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:03:27 (МСК)
№32616205333 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Поставка бензина для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области
1 812 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:13:35 (МСК)
№32616201890 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Саратовская область