ЗАКУПКА №32616200016
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по замене дверных блоков
517 476
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:13:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене дверных блоков | 517476.12 | |||
| Позиция лота №1 | 43.32.10.110 | 1 | ||
| Итого | 517476.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141103, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Гагарина, стр. 17, дом 17
Место нахождения
141103, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ГАГАРИНА, СТР. 17
Ответственное должностное лицо
Филина Е. Н.
Адрес электронной почты
sch12sch@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141103, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Гагарина, стр. 17, дом 17
Место нахождения
141103, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ГАГАРИНА, СТР. 17
Ответственное должностное лицо
Филина Е. Н.
Адрес электронной почты
sch12sch@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кровли над спортивным залом
5 934 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:22:16 (МСК)
№32616254406 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
574 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:45:32 (МСК)
№32616206500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Регион: Московская область