Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206500

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

574 900

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:45:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 574900.39
Позиция лота №1 86.21.10.120 36
Позиция лота №2 86.21.10.120 116
Позиция лота №3 86.21.10.120 9
Позиция лота №4 86.21.10.120 80
Позиция лота №5 86.21.10.120 26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО

Почтовый адрес

141103, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Гагарина, стр. 17, дом 17

Место нахождения

141103, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ГАГАРИНА, СТР. 17

Ответственное должностное лицо

Филина Е. Н.

Адрес электронной почты

sch12sch@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО

Почтовый адрес

141103, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Гагарина, стр. 17, дом 17

Место нахождения

141103, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ГАГАРИНА, СТР. 17

Ответственное должностное лицо

Филина Е. Н.

Адрес электронной почты

sch12sch@yandex.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 09:22:16 (МСК)

№32616254406 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО

Регион: Московская область