ЗАКУПКА №32616199403
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения Договора на оказание услуг по технической поддержке сайта для нужд ПАО «Россети Центр»
22 669 763
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по технической поддержке сайта для нужд ПАО «Россети Центр» | 22669763.06 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12.130 | 1 | ||
| Итого | 22669763.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения Договора на оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества и услуг по сопровождению экспертизы Отчета об оценке саморегулируемой организацией оценщиков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:54:06 (МСК)
№32616207977 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 11:35:44 (МСК)
№32616207175 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договор на поставку уплотнителя резинового для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:46 (МСК)
№32616206439 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по модернизации объектов филиала ПАО «Россети Центр» - «Костромаэнерго» с установкой оборудования систем видеонаблюдения для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)
9 297 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:11:49 (МСК)
№32616205168 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на поставку УСПД, модулей МТК для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Смоленскэнерго»)
1 939 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:34:54 (МСК)
№32616204511 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
14.07.2026 12:00:36 (МСК)
№32616203129 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
14.07.2026 11:45:36 (МСК)
№32616203008 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техперевооружение ПС 110/35/10 кВ Северная с заменой ДГР (2 шт.)» для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»)
41 913 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:00:37 (МСК)
№32616202652 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение СМР по реконструкции ВЛ 10кВ ф.05 ПС 35/10 кВ Лыково с заменой опор и провода на большее сечение, с установкой разъединителей (11шт.) (протяженность 7,479км) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
30 262 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:05:44 (МСК)
№32616202288 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договор на поставку электродов, сварочной проволоки для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
2 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:05:11 (МСК)
№32616202282 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва