ЗАКУПКА №32616206439
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения Договор на поставку уплотнителя резинового для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения Договор на поставку уплотнителя резинового для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго») | 999999.84 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.73.114 | 0 | ||
| Итого | 999999.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения Договора на выполнение СМР с корректировкой проектной документации по модернизации ПС 110 кВ ПАО "Россети Центр" - "Воронежэнерго" с установкой защит от дуговых замыканий для нужд ПАО "Россети Центр" (филиала "Воронежэнерго")
16 430 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:11:12 (МСК)
№32616211919 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству КЛ 0,4 кВ (свыше 150 кВт) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)
9 495 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:55:00 (МСК)
№32616210749 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения для нужд ПАО "Россети Центр" (филиала "Воронежэнерго")
2 196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:45:15 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 9 минут 27 секунд
№32616210683 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение ПИР по реконструкции распределительной сети 0,4-6-10 кВ объектов Белгородской области (9 объектов) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
1 754 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:42:48 (МСК)
№32616210382 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
СМР и ПНР с корректировкой ПСД по объекту: 1 очередь Строительство распределительной сети 0,4-10 кВ мкр. ИЖС Стрелецкое-72
4 578 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 22:43:06 (МСК)
№32616209740 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 22:42:17 (МСК)
№32616209738 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение ПИР по модернизации ПС 35 кВ, с монтажом ограждения для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
2 365 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 22:41:36 (МСК)
№32616209737 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 14:04:27 (МСК)
№32616208058 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества и услуг по сопровождению экспертизы Отчета об оценке саморегулируемой организацией оценщиков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:54:06 (МСК)
№32616207977 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 11:35:44 (МСК)
№32616207175 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва