ЗАКУПКА №32616199202
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды
242 183
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:54:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды | 242182.63 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.131 | 16 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №3 | 15.20.32.120 | 15 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.150 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.110 | 21 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.42.120 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.132 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.42.120 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 32.99.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.21.120 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.11.119 | 6 | ||
| Позиция лота №12 | 15.20.32.120 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.60.113 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.190 | 14 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.60.114 | 120 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.21.120 | 7 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.21.120 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.120 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.190 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.30.150 | 48 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №24 | 14.12.30.132 | 58 | ||
| Итого | 242182.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЯРАНСКОМ РАЙОНЕ"
Почтовый адрес
612260, обл. Кировская, р-н. Яранский, г. Яранск, ул. Ленина, д. 46Б, дом 46Б
Место нахождения
612260, Р-Н ЯРАНСКИЙ, Г.. ЯРАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 46, К. Б
Ответственное должностное лицо
Созонова Лариса Николаевна
Адрес электронной почты
ksornc43@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моющих, дезинфицирующих и хозяйственных товаров
56 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:20:18 (МСК)
№32616289152 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЯРАНСКОМ РАЙОНЕ"
Регион: город Москва