ЗАКУПКА №32616289152
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка моющих, дезинфицирующих и хозяйственных товаров
56 554
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка моющих, дезинфицирующих и хозяйственных товаров | 56554.2 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.119 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.190 | 24 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.190 | 9 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.31.130 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 22.22.11.190 | 110 | ||
| Позиция лота №6 | 13.92.24.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 17.22.11.130 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.32.125 | 12 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 21 | ||
| Позиция лота №10 | 22.19.60.119 | 7 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.150 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.12.112 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 32.91.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 13.92.29.110 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 22.22.11.190 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 22.22.11.190 | 55 | ||
| Позиция лота №17 | 20.41.31.110 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 20.41.32.119 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 17.22.11.110 | 300 | ||
| Позиция лота №20 | 22.19.60.110 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 20.41.32.121 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 20.42.16.110 | 7 | ||
| Позиция лота №23 | 32.50.50.190 | 100 | ||
| Позиция лота №24 | 20.41.32.121 | 5 | ||
| Позиция лота №25 | 13.99.19.141 | 15 | ||
| Позиция лота №26 | 17.22.11.130 | 15 | ||
| Позиция лота №27 | 20.41.32.119 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.32.119 | 3 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.31.113 | 15 | ||
| Итого | 56554.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЯРАНСКОМ РАЙОНЕ"
Почтовый адрес
612260, обл. Кировская, р-н. Яранский, г. Яранск, ул. Ленина, д. 46Б, дом 46Б
Место нахождения
612260, Р-Н ЯРАНСКИЙ, Г.. ЯРАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 46, К. Б
Ответственное должностное лицо
Созонова Лариса Николаевна
Адрес электронной почты
ksornc43@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике