ЗАКУПКА №32616197299
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ
Поставка контрольных проб
236 740
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:34:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Контрольные пробы (радиология) | 236740 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Итого | 236740 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Место нахождения
160012, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ЯШИНА, Д.1-А
Ответственное должностное лицо
Комарова Анастасия Леонидовна
Адрес электронной почты
ses@fbuz35.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Место нахождения
160012, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ЯШИНА, Д.1-А
Ответственное должностное лицо
Комарова Анастасия Леонидовна
Адрес электронной почты
ses@fbuz35.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПП «Доза»
ИНН
7735542228
Почтовый адрес
124498, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, Георгиевский проспект, дом 5, этаж 2, комната 49, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
124498, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, Георгиевский проспект, дом 5, этаж 2, комната 49, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактива для эксклюзионной хроматографии
179 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:42:36 (МСК)
№32616206168 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка стандартных образцов общелабораторного назначения
1 134 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:42:30 (МСК)
№32616200628 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка кондиционеров (включая монтаж)
499 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:41:41 (МСК)
№32616256785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка термостатов
578 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:22:05 (МСК)
№32616255767 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:03:36 (МСК)
№32616254727 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Техническое обслуживание оборудования
148 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:51:47 (МСК)
№32616254625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка компьютерного, периферийного, коммуникационного оборудования, запасных частей и расходных материалов
1 284 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:22:27 (МСК)
№32616227603 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка технического газа ацетилена
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:55 (МСК)
№32616200760 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка мешков и пакетов для лабораторных нужд
153 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:10:57 (МСК)
№32616200430 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проверке квалификации испытательных лабораторий (центров) посредством участия в межлабораторных сличениях
190 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:51:10 (МСК)
№32616197530 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область