Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616200760

Иной способ. Запрос котировок

Поставка технического газа ацетилена

330 000

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:00:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Технический газ Ацетилен 330000
Позиция лота №1 20.11.11.130 6

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А

Место нахождения

160012, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ЯШИНА, Д.1-А

Ответственное должностное лицо

Комарова Анастасия Леонидовна

Адрес электронной почты

ses@fbuz35.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А

Место нахождения

160012, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ЯШИНА, Д.1-А

Ответственное должностное лицо

Комарова Анастасия Леонидовна

Адрес электронной почты

ses@fbuz35.ru

Документация

docx
извещение
Размещено: 13.07.2026 18:59:26 (МСК)
docx
извещение
Размещено: 13.07.2026 19:03:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка наборов реагентов

368 098 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:01:14 (МСК)

№32616302065 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

14.08.2026 14:46:41 (МСК)

№32616294324 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 16:53:25 (МСК)

№32616264587 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.08.2026 15:00:37 (МСК)

№32616260603 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

31.07.2026 14:41:41 (МСК)

№32616256785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Поставка термостатов

578 024 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:22:05 (МСК)

№32616255767 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:03:36 (МСК)

№32616254727 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

31.07.2026 09:51:47 (МСК)

№32616254625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.07.2026 14:22:27 (МСК)

№32616227603 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 08:42:36 (МСК)

№32616206168 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва