Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197155

Иной способ. аукцион в электронной форме

Приобретение сертификата расширенной технической поддержки программных продуктов «Лаборатории Касперского»

8 995 457

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:05:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение сертификата расширенной технической поддержки программных продуктов «Лаборатории Касперского» 8995456.5
Позиция лота №1 62.02.30.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Документация

pdf
Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 03.07.2026 11:43:20 (МСК)
doc
Извещение ЭА.doc
Размещено: 10.07.2026 18:55:20 (МСК)
doc
Документация ЭА_не СМП_ПО.doc
Размещено: 10.07.2026 18:55:28 (МСК)
doc
Приложение №1 Проект договора.doc
Размещено: 10.07.2026 18:55:46 (МСК)
docx
Приложение №2 Техническое задание.docx
Размещено: 10.07.2026 18:56:19 (МСК)
docx
Приложение №4 (НДК).docx
Размещено: 10.07.2026 18:56:59 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_заявок_309_1.pdf
Размещено: 29.07.2026 19:35:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 15:36:02 (МСК)

№32616200580 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 13:31:21 (МСК)

№32616207829 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 11:22:33 (МСК)

№32616207105 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:10:50 (МСК)

№32616206292 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 17:55:12 (МСК)

№32616205315 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 17:25:11 (МСК)

№32616205238 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 12:59:23 (МСК)

№32616203435 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 17:19:21 (МСК)

№32616201145 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 16:58:28 (МСК)

№32616201070 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 16:57:39 (МСК)

№32616201064 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область