Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616201145

Иной способ. запрос предложений электронный

Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности Раменского ПО Раменского филиала АО «Мособлэнерго»

15 000 000

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 17:19:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности Раменского ПО Раменского филиала АО «Мособлэнерго» 15000000
Позиция лота №1 43.12.11.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Документация

docx
Критерии+оценки.docx
Размещено: 13.07.2026 14:16:35 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 13.07.2026 14:29:32 (МСК)
doc
Документация ЭЗП.doc
Размещено: 13.07.2026 14:29:39 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_и_оценки_295.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:40:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:35:28 (МСК)

№32616278485 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:11:09 (МСК)

№32616278303 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 14:59:24 (МСК)

№32616223996 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 14:55:21 (МСК)

№32616223972 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 13:57:44 (МСК)

№32616207998 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 13:31:21 (МСК)

№32616207829 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:10:50 (МСК)

№32616206292 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 17:55:12 (МСК)

№32616205315 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 17:25:11 (МСК)

№32616205238 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 12:59:23 (МСК)

№32616203435 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область