Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197096

Иной способ. Тендерные торги

Оказание образовательных услуг

10 333

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:57:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание образовательных услуг 10333.34
Позиция лота №1 85.42.19.900 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ обучение ПП480.docx
Размещено: 10.07.2026 18:57:02 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 16.07.2026 12:52:02 (МСК)
pdf
итоговый протокол.pdf
Размещено: 16.07.2026 12:55:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:12:50 (МСК)

№32616260682 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

31.07.2026 10:02:21 (МСК)

№32616254717 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 15:42:45 (МСК)

№32616248304 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 15:07:58 (МСК)

№32616248027 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

24.07.2026 16:08:43 (МСК)

№32616236740 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

24.07.2026 15:31:58 (МСК)

№32616236498 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

22.07.2026 16:48:33 (МСК)

№32616228533 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 17:56:49 (МСК)

№32616213549 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

15.07.2026 14:05:38 (МСК)

№32616208069 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 18:05:20 (МСК)

№32616197540 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область