ЗАКУПКА №32616208069
Иной способ. Тендерные торги
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию бульдозеров JOHN DEERE 850J-II
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:05:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию бульдозеров JOHN DEERE 850J-II | 3000000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.19.000 | 0 | ||
| Итого | 3000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение земляных работ на полигоне ТБО г.Курска, расположенном по адресу : Курская область,Курский р-н,Пашковский с/с, д.Чаплыгина
7 304 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:26:41 (МСК)
№32616278827 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в рп. Солнцево Солнцевского района Курской области
241 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:13:46 (МСК)
№32616261574 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту легковых автомобилей иностранного производства
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:12:50 (МСК)
№32616260682 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения Saby (продление)
32 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:02:21 (МСК)
№32616254717 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка плит дорожных железобетонных
424 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:42:45 (МСК)
№32616248304 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в г. Щигры Щигровского района Курской области
335 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:07:58 (МСК)
№32616248027 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Размещено
24.07.2026 16:08:43 (МСК)
№32616236740 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Размещено
24.07.2026 15:31:58 (МСК)
№32616236498 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в п. Поныри Курской области
241 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:48:33 (МСК)
№32616228533 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2 435 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:56:49 (МСК)
№32616213549 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область