Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196965

Иной способ. запрос цен в электронной форме

Поставка бетона М 250

1 284 800

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:37:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бетона М 250 1284800
Позиция лота №1 23.63.10.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Почтовый адрес

423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63

Место нахождения

423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63

Ответственное должностное лицо

Бикмуллина Ю. В.

Адрес электронной почты

RSafarov@ecocompany.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Почтовый адрес

423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63

Место нахождения

423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63

Ответственное должностное лицо

Бикмуллина Ю. В.

Адрес электронной почты

RSafarov@ecocompany.ru

Документация

xlsx
4 НМЦД.xlsx
Размещено: 10.07.2026 18:37:01 (МСК)
docx
Документация ценовой запрос.docx
Размещено: 10.07.2026 18:37:01 (МСК)
doc
2026-07-14_32616196965_Протокол.doc
Размещено: 14.07.2026 11:53:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бетона М 250

1 284 800 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:45:50 (МСК)

№32616201684 / Иной способ. запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:36:30 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 10 часов 7 минут 56 секунд

№32616345940 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 13:10:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 7 минут 56 секунд

№32616341322 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 14:20:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 7 минут 56 секунд

№32616337566 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка металлопроката

645 171 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:21:26 (МСК)

№32616317580 / Иной способ. запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 17:11:14 (МСК)

№32616306401 / Иной способ. запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 16:15:43 (МСК)

№32616236764 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.07.2026 10:06:48 (МСК)

№32616217242 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)