ЗАКУПКА №32616345940
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по погрузке отходов в установку обезвреживания с использованием погрузчика
42 584 259
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:36:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 16 часов 37 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по погрузке отходов в установку обезвреживания с использованием погрузчика | 42584258.6 | |||
| Позиция лота №1 | 52.29.20.000 | 0 | ||
| Итого | 42584258.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Место нахождения
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Ответственное должностное лицо
Бикмуллина Ю. В.
Адрес электронной почты
RSafarov@ecocompany.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Место нахождения
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Ответственное должностное лицо
Бикмуллина Ю. В.
Адрес электронной почты
RSafarov@ecocompany.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике