ЗАКУПКА №32616196836
Закупка у ЕП
Услуги по обеспечению состояния защищенности объекта транспортной инфраструктуры «Аэропорт Казань»
5 341 634
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:19:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению состояния защищенности объекта транспортной инфраструктуры «Аэропорт Казань» | 5341634.35 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12 | 0 | ||
| Итого | 5341634.35 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка «Автоматизированной системы центровки и загрузки воздушных судов» согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт Казань»
968 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:22 (МСК)
№32616213184 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение технического обслуживания и текущего ремонта лифтов и эскалаторов согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:03:44 (МСК)
№32616213063 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:41:37 (МСК)
№32616212086 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:38:33 (МСК)
№32616212071 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:34:52 (МСК)
№32616212045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
16.07.2026 11:13:43 (МСК)
№32616211205 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение куриной продукции согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
15 765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:27 (МСК)
№32616206533 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по техническому обслуживанию детекторов паров и следов взрывчатых веществ М-ИОН согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
947 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:32:38 (МСК)
№32616200960 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение сертифицированных противообледенительных жидкостей для нужд АО «Международный Аэропорт «Казань», согласно техническому заданию
159 544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:33:04 (МСК)
№32616198738 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 166 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:39 (МСК)
№32616198737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)