ЗАКУПКА №32616198737
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 166 920
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 7166920 | |||
| Позиция лота №1 | 32.91.19.190 | 9 | ||
| Позиция лота №2 | 32.91.19.190 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 32.91.19.190 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 32.91.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 32.91.19.190 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 32.91.19.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 32.91.19.190 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 32.91.19.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 32.91.19.190 | 4 | ||
| Итого | 7166920 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.07.2026 13:39:32 (МСК)
№32616219820 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка «Автоматизированной системы центровки и загрузки воздушных судов» согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт Казань»
968 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:22 (МСК)
№32616213184 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение технического обслуживания и текущего ремонта лифтов и эскалаторов согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:03:44 (МСК)
№32616213063 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:41:37 (МСК)
№32616212086 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:38:33 (МСК)
№32616212071 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:34:52 (МСК)
№32616212045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
16.07.2026 11:13:43 (МСК)
№32616211205 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение куриной продукции согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
15 765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:27 (МСК)
№32616206533 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по техническому обслуживанию детекторов паров и следов взрывчатых веществ М-ИОН согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
947 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:32:38 (МСК)
№32616200960 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение сертифицированных противообледенительных жидкостей для нужд АО «Международный Аэропорт «Казань», согласно техническому заданию
159 544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:33:04 (МСК)
№32616198738 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)