Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196041

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ"

243 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 13:21:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ" 243000
Позиция лота №1 17.22.11.130 30
Позиция лота №2 17.22.11.110 60

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б

Место нахождения

117570, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б

Ответственное должностное лицо

Шебатин Д. В.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б

Место нахождения

117570, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б

Ответственное должностное лицо

Шебатин Д. В.

Документация

pdf
Протокол НМЦК хоз.товары.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:19:44 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17200039-1.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:19:44 (МСК)
doc
Документация аукционная_1.doc
Размещено: 10.07.2026 16:19:44 (МСК)
xls
расчет цены_хозы_.xls
Размещено: 10.07.2026 16:19:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17200039-1.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:19:45 (МСК)
pdf
32616196041 Итоговый протокол лот №1.pdf
Размещено: 28.07.2026 20:13:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:19:41 (МСК)

№32616303831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 10:29:39 (МСК)

№32616288477 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 13:21:40 (МСК)

№32616196046 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва