ЗАКУПКА №32616303831
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ" ( Паста полировочная)
7 827
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:19:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ" ( Паста полировочная) | 7826.8 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.24.180 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.24.180 | 30 | ||
| Итого | 7826.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б
Место нахождения
117570, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б
Ответственное должностное лицо
Шебатин Д. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б
Место нахождения
117570, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б
Ответственное должностное лицо
Шебатин Д. В.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике