ЗАКУПКА №32616195833
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключить договор на устранение аварии на трубопроводе тепловой сети Ду125мм по адресу: г.Екатеринбург, ул.Исследователей,13 для нужд Филиала ФГБУ «Комфортная среда – Екатеринбург»
332 920
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:44:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Устранение аварии на трубопроводе тепловой сети Ду 125мм по адресу: г.Екатеринбург, ул.Исследователей,13 | 332920 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11.130 | 1 | ||
| Итого | 332920 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы и морской продукции для нужд Комбината питания – филиала ФГБУ «Комфортная среда»
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:48:04 (МСК)
№32616294340 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор: КОМБИНАТ ПИТАНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка компьютерного оборудования для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
134 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:34:53 (МСК)
№32616287285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на услуги управления многоквартирным домом в г.Екатеринбург для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
621 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:00:25 (МСК)
№32616284846 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на выполнение работ по установке аэраторов в мягкой кровле здания по адресу г.Екатеринбург, ул. Исследователей,13 литер А для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
588 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:19:16 (МСК)
№32616284268 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка сыра и молочной продукции для нужд Комбината питания – филиала ФГБУ «Комфортная среда»
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:39:34 (МСК)
№32616259300 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор: КОМБИНАТ ПИТАНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Размещено
31.07.2026 16:10:39 (МСК)
№32616257487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на поставку кухонного оборудования для ДОЛ «Звёздная Академия» для нужд Филиала ФГБУ «Комфортная среда» – «Екатеринбург»
742 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:01:48 (МСК)
№32616228590 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 16:41:29 (МСК)
№32616228500 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на поставку беседок и скамеек для ДОЛ «Звёздная Академия» для нужд Филиала ФГБУ «Комфортная среда» – «Екатеринбург»
1 655 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:14:50 (МСК)
№32616225757 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (приправы и соусы) для нужд Комбината питания - филиала ФГБУ «Комфортная среда»
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:14:24 (МСК)
№32616215760 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор: КОМБИНАТ ПИТАНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва