ЗАКУПКА №32616195240
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение ремонтно-строительных работ по замене кровельного покрытия и ремонту нежилых помещений здания филиала ФГУП «ПВС» МВД России по Оренбургской области, расположенному по адресу: г. Оренбург, ул. 75 Линия / 16 Линия, дом 1/14
1 434 443
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтно-строительных работ по замене кровельного покрытия и ремонту нежилых помещений здания филиала ФГУП «ПВС» МВД России по Оренбургской области, расположенному по адресу: г. Оренбург, ул. 75 Линия / 16 Линия, дом 1/14 | 1434442.52 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.110 | 1 | ||
| Итого | 1434442.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта и обеспечению контрольно-пропускного режима в здании филиала по Томской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 966 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:39:02 (МСК)
№32616212895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка драм-картриджей для многофункциональных устройств для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 418 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:05:52 (МСК)
№32616207378 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий зданий филиала по Тульской области ФГУП «ПВС» МВД России
4 601 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:49:17 (МСК)
№32616206855 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Иркутской области ФГУП «ПВС» МВД России
2 957 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:29:45 (МСК)
№32616206752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений здания филиала по Томской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.15, стр.1
1 202 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:11:30 (МСК)
№32616206648 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка печей (термоблоков) для многофункциональных устройств для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 511 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:18:19 (МСК)
№32616205199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
14.07.2026 17:16:46 (МСК)
№32616205194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка планшетов с зарядными устройствами и кронштейнами для нужд ФГУП «ПВС» МВД России
2 996 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:08:10 (МСК)
№32616203170 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка мониторов, многофункциональных устройств, принтеров, сканеров для нужд УВМ УМВД России по Камчатскому краю
2 582 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:10:24 (МСК)
№32616199614 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка форменной одежды для администраторов пропускного режима филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 372 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:53 (МСК)
№32616195410 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва