ЗАКУПКА №32616206648
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по уборке помещений здания филиала по Томской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.15, стр.1
1 202 890
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке помещений здания филиала по Томской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.15, стр.1 | 1202889.84 | |||
| Позиция лота №1 | 81.21.10.000 | 12 | ||
| Итого | 1202889.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории здания филиала по Нижегородской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 18
5 864 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:35:30 (МСК)
№32616251955 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий зданий филиала по Тульской области ФГУП «ПВС» МВД России
4 601 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:49:17 (МСК)
№32616206855 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Воронежской области ФГУП «ПВС» МВД России
2 944 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:54:28 (МСК)
№32616250592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала по Тульской области ФГУП «ПВС» МВД России
538 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:22:40 (МСК)
№32616243709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Нижегородской области ФГУП «ПВС» МВД России
13 769 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:42:09 (МСК)
№32616240267 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГУП «ПBC» МВД России
485 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:38:12 (МСК)
№32616240245 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения ViPNet Prime в сети 3842
1 424 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:12:24 (МСК)
№32616213130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объекта и обеспечению контрольно-пропускного режима в здании филиала по Томской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 966 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:39:02 (МСК)
№32616212895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка драм-картриджей для многофункциональных устройств для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 418 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:05:52 (МСК)
№32616207378 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Иркутской области ФГУП «ПВС» МВД России
2 957 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:29:45 (МСК)
№32616206752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва