Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616191844

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Викет-пакеты и пленка с печатью

23 000 000

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:59:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Викет-пакеты и пленка с печатью 23000000
Позиция лота №1 22.22.12.190 0
Позиция лота №2 22.21.42.129 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Документация

docx
Документация ЭА.docx
Размещено: 09.07.2026 14:59:04 (МСК)
xlsx
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:19:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Хозяйственные товары

1 551 985 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:06:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 9 минут 33 секунды

№32616349856 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Влагомер Чижовой ПЧ-МЦТ

163 944 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:55:15 (МСК)

№32616329246 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Компрессор

259 225 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:24:58 (МСК)

№32616321743 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Компрессорное оборудование

2 800 913 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:48:09 (МСК)

№32616288281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Масло подсолнечное рафинированное

9 439 800 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:55:36 (МСК)

№32616250218 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Измеритель деформации клейковины

169 741 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:24:08 (МСК)

№32616244590 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Масло горчичное

4 024 080 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:33:18 (МСК)

№32616242657 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Сахар

14 532 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:13:31 (МСК)

№32616227941 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Овощи и фрукты свежие

8 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:05:59 (МСК)

№32616225715 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Овощерезка

251 753 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:07:06 (МСК)

№32616197165 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым