ЗАКУПКА №32616191715
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Установка спит-систем кондиционирования в ГБУ СО КК "Красноармейский ПНИ", расположенному по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, п.Октябрьский, ул.Школьная 11,ст.Полтавская,ул.Красная 25,ст.Старонижестеблиевская, ул.Мира 95 А.
1 149 501
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:34:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Установка спит-систем кондиционирования в ГБУ СО КК "Красноармейский ПНИ", расположенному по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, п.Октябрьский, ул.Школьная 11,ст.Полтавская,ул.Красная 25,ст.Старонижестеблиевская, ул.Мира 95 А. | 1149500.62 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.150 | 1 | ||
| Итого | 1149500.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Место нахождения
353814, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.11
Ответственное должностное лицо
Куцевол В. А.
Адрес электронной почты
pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Место нахождения
353814, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.11
Ответственное должностное лицо
Куцевол В. А.
Адрес электронной почты
pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение периодического медицинского осмотра
1 149 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:22:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 30 минут 20 секунд
№32616329482 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка санитарно-гигиенических средств, для содержания в чистоте зданий
191 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:41:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 30 минут 20 секунд
№32616325540 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средств личной гигиены
342 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:26:44 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 30 минут 20 секунд
№32616325418 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка чистящих и моющих средств
168 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:30:11 (МСК)
№32616320990 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства)
111 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:23:48 (МСК)
№32616255347 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
94 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:06:17 (МСК)
№32616251723 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий, содержащих антисептические и дезинфицирующие препараты
138 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:49:38 (МСК)
№32616251620 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край