ЗАКУПКА №32616329482
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Проведение периодического медицинского осмотра
1 149 753
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:22:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 20 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проведение периодического медицинского осмотра | 1149753.33 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.15.000 | 1 | ||
| Итого | 1149753.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Место нахождения
353814, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.11
Ответственное должностное лицо
Куцевол В. А.
Адрес электронной почты
pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Место нахождения
353814, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.11
Ответственное должностное лицо
Куцевол В. А.
Адрес электронной почты
pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике