Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616190915

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на оказание услуг техникой с экипажем на объектах строительства Курской АЭС, Курской АЭС-2

47 181 090

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:22:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг техникой с экипажем на объектах строительства Курской АЭС, Курской АЭС-2 47181090.26
Позиция лота №1 52.29.20.000 500
Позиция лота №2 52.29.20.000 500
Позиция лота №3 52.29.20.000 500
Позиция лота №4 52.29.20.000 500
Позиция лота №5 52.29.20.000 500
Позиция лота №6 52.29.20.000 500
Позиция лота №7 52.29.20.000 8030
Позиция лота №8 52.29.20.000 500
Позиция лота №9 52.29.20.000 500
Позиция лота №10 52.29.20.000 8000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Документация

pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 09.07.2026 12:40:17 (МСК)
docx
docx
Форма 5 Договор поручительства.docx
Размещено: 09.07.2026 14:03:02 (МСК)
doc
Извещение о внесение изменений++.doc
Размещено: 24.07.2026 18:06:41 (МСК)
docx
docx
Форма 5 Договор поручительства+.docx
Размещено: 24.07.2026 18:07:31 (МСК)
pdf
Ценовой анализ+.pdf
Размещено: 24.07.2026 18:07:40 (МСК)
doc
Извещение о продлении сроков++.doc
Размещено: 03.08.2026 18:22:33 (МСК)
docx
Протокол 28202-312-4.docx
Размещено: 18.08.2026 13:26:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 13:51:48 (МСК)

№32616203694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 14:47:45 (МСК)

№32616196634 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 10:45:38 (МСК)

№32616195097 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 10:11:21 (МСК)

№32616194831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 09:22:30 (МСК)

№32616194480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 15:18:33 (МСК)

№32616192502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 15:10:17 (МСК)

№32616192449 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 12:39:53 (МСК)

№32616191355 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 11:56:53 (МСК)

№32616191136 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 11:39:29 (МСК)

№32616191025 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область